В автобусе сначала ехали 24 пассажира. На каждой остановке выходили 5 человек, а входили 7 человек.

Сколько пассажиров ехали в автобусе между пятой и шестой остановками?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Алла.
34
т.к. 7-5=2 
+2 человека каждую остановку
5*2=10
24+10=34