1576*7+8340*4+30040-6008*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
1576*7+8340*4+30040-6008*5=11032+33360+30040-30040=44392
Отвечает Лагойская Лера.
11032+33360+30040-30040=44392
Ответ: 44392