3(x+7)=75 14(12-x)=70 (82+y):6=17 (y-33):9=305


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
1)x=75/3-7; x=25-7; x=18

2)x=12-70/14; x=12-5; x=7

3)y=17*6-82; y=102-82; y=20

4)y=305*9+33; y=2745+33 ; y=2778