Упростите вырожения 0,2(2,2-2,3у)-0,6(3,1у+1,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.
0,2(2,2-2,3у)-0,6(3,1у+18х)=4,4-4,6у-18,6у+18х=(-4,6у-18,6у)=4,4+18х-23,2у