Найдите дробь 13/3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суфьянов Азим.
13/3 = 13:3 = 4 целых 1/3=4 1/3
Отвечает Внучко Рената.
Надеюсь я правильно поняла:)
13/3=1 3/3=2