Турист ехал 6 часов на поезде со скоростью 56 км/ч. После этого ему осталось ехать в 4 раза больше

того , что он проехал. Сколько всего километров турист должен был проехать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
56*6=336 км проехал на поезде                                                                                  336*4=1344 км осталось проехать                                                                              336+1344=1680 км составит весь маршрут туриста