найдите значение выражения: (3целых1/9 - 2целых 9/10 ) :1/90


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1] 3целлых 1/9-2целых9/10 = 3 целых 10/90 - 2 целых 81/90=2 целых  100/90 - 2 целых 81/90=19/90 2] 19/90 : 1/90=19
Отвечает Баталова Диана.
Вот так вот) Не забывайте, что дробь при делении переварачивается