Уровнение 8•(3m-2)+13=5•(12-3m)+28


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Владимир.
24m-16+13=50-15m+28
24m+15m=28+16-13
39m=31
m=31/39
Отвечает Анохина Анастасия.
Пример не пишу=24m-16+13=60-15m+28; 24m-16+13-60+15m-28=0; 39m-76=0, 39m=76,m= 1.94(и далее)