1 ФЕРМЕР СОДЕРЖИТ 50 ОВЕЦ А ДРУГОЙ 80 ОВЕЦ. В СРЕДНЕМ СКАЖДОЙ ОВЦЫ СНИМАЮТ ПО 6 КГ ШЕРСТИ. СКОЛЬКО

ШЕРСТИ ОНИ СОБЕРУТ В МЕСТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Саша.
(50 + 80) * 6 = 780 кг шерсти соберут вместе
Отвечает Бейсенова Диана.
1)50+80=130 овец вместе
2)130*6=780кг соберут вместе
Ответ: 780 кг