На склад привезли 880 центнеров щебня. Каждый день вывозили по 56 центнер щебня на стройку. Сколько

дней вывозили щебень на стройку, если на складе осталось 320 центнеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
880-320=560 (ц) вывезли
560:56=10 (дней)
Отвечает Пистолетова Лиза.
(880 - 320) : 56 = 10 дней
Ответ: 10 дней