Помогите решить уравнение:(×+24.3):18.3=3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
(х+24,3):18,3=3,1
х+24,3=31*18,3
х+24,3=56,73
х=56,73-24,3
х=32,43
Отвечает Narwhals Narwhals.
(х+24,3):18,3=3,1
х+24,3=3,1*18,3
х+24,3=56,73
х=56,73-24,3
х=32,43