Тракторная бригада вспахала за три дня 260 гектаров.в1день она вспахала 35%Всей площади,а во 2-на 4

га больше,чем в первый.Какую площадь вспахала бригада в 3 день? с решением ППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
35%=0,35
260*0,35=91(га) - І день
91+4=95(га) - ІІ день
91+95=186(га) - в І и ІІ день
260-186=74(га) - в ІІІ день