22 х плюс х - 10 = 59


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
22х + х - 10 = 59
23х=69
х=3
Отвечает Дубовик Иван.
22х+х-10=59
23х=59+10
23х=69
х=69:23
х=3