Найди значения буквенныйх выражений при b=13, d=49, a=31. d-25, b+(70-15), (a-17)+32.Напишите

пожалуйста как правильно решить и расписать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
D=49, a=31. 
потом просто подставляешь 

d-25=49-25=24

b+(70-15)=13+(70-15)=13+55=68

(a-17)+32=(31-17)+32=14+32=46
Отвечает Мелехин Артём.
.......................