Найти значение выражения. 2×(50-41)=2×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
Ответ 18 (2•9 =18)
проверка:18:9=2
18=18
Отвечает Диденко Анастасия.
2×(50-41)=2×9=18ответ готов