Дима купил 2 тетради по 2 руб. и 5 ручек .За всю покупку он уплатил 19 руб. Сколько стоит одна

ручка?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.
1)2 * 2= 4 (руб) - за тетради
2)19-4=15 (руб) - на ручки
3)15/5=3 (руб) - 1 ручка 
Ответ - 3 рублей
Отвечает Смирнов Андрей.
2*2=4 19-4=15 15:5=3
Ответ:3 руб