Помогите решить уравнение с дробью : 8 /x= 3 !!!! Срочно !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.
8÷x=3
x=8÷3
x=2(ост.2)
x=2 2/3
Отвечает Пивовар Даниэлла.
X=8×1/3=8/3=2 2/3 как то так