Выражение имеющее самое маленькой значение, обозначено буквой А, не выполняя действий, сравни

значения выражений и обозначь их по алфавиту в порядке увеличения значений выражений 125*8, 256*4, 514*2, 520*2, 255*4, 129*8

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
125*8=1000 А
255*4=1020 Б
256*4=1024 В
514*2=1028 Г
129*8=1032 Д