(87,05*2,7-55,68:32)*0,8:0,02=плиз по действиям=3


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
87.05*2.7=235.035
55.68:32=1.74
235.035-1.74=233.295
233.195:0.8=186.636
186.636:0.02=9331.8
Отвечает Белкин Максим.
1)87,05*2,7=235,035
2)55,68:32=1,74
3)235,035-1,74=233,295
4)0,8:0,02=40
5)233,295*40=9331,8