6х-8(-7+9х)=-2х-8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.
6х-8(-7+9х)=-2х-8
6х+56-72х=-2х-8
6х-72х+2х=-8-56
-64х=-64
х=1
Отвечает Новиков Михаил.
Если не ошибаюсь, то так