2 2/3+1 5/6-5/18 5 1/2-1/4+1/8 1/5+7 1/20-3 1/10 8 4/5+1 3/10-2 7/20 1 1/3-1/5+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
2 2/3+1 5/6-5/18=2 24/36+1 30/36-10/36=3 54/36-10/36=3 44/36=4 8/36=
=4 2/9
5 1/2-1/4+1/8=5 4/8-2/8+1/8=5 2/8+1/8=5 3/8
1/5+7 1/20-3 1/10=4/20+7 1/20-3 2/20=7 5/20-3 2/20=4 3/20
8 4/5+1 3/10-2 7/20=8 16/20+1 6/20-2 7/20=9 22/20-2 7/20=7 15/20=7 3/4
1 1/3-1/5+3/4=1 20/60-12/60+45/60=1 8/60+45/60=1 53/60
Отвечает Шматков Данил.
2 2/3+1 5/6-5/18 =8/3+11/6-5/18=48/18+33/18-5/18=76/18=4 2/9
5 1/2-1/4+1/8 =11/2-1/4+1/8=44/8-2/8+1/8=43/8=5 3/8
1/5+7 1/20-3 1/10 =1/5+141/20-31/10=4/20+141/20-62/20=83/20=4 3/20
8 4/5+1 3/10-2 7/20 =44/5+13/10-47/20=176/20+26/20-47/20=155/20=7 3/4
1 1/3-1/5+3/4=4/3-1/5+3/4=80/60-12/60+45/60=113/60=1 53/60