(1100+508)÷х равно 24


Ответы на вопрос

Отвечает Конфетка Дианочка.

(1100+508):х =24,

1608:х=24,

Х=1608:24,

Х=67


Отвечает Пономарёв Илья.
(1100+508)/х=24
1608/х=24
х=1608/24
х=67
Проверка:
(1100+508)/67=24
24=24