При каких значениях переменной алгебраическая дробь равна нулю? x+1 / x x(x-2) / x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
X-1/x²(x-2)/x-2=0 следует что
x²(x-2)/x-2=0 следует что
х-2=0
х=2