За неделю бригада построила 0,35 всей дороги, после чего осталось построить 0,4 дороги и ещё 15 км.

Какова длина дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Менгельбаева Алина.
1-0.35-0.4=0.25 . 0,25 - это 15 км, 
Отвечает Прус Виталий.
Привет . Примем всю дорогу за 1 , значит 1-0.35-0.4=0.25 . 0,25 - это 15 км, значит вся дорога в 1:0,25=4 раза больше 
15×4=60 км