у хозяйки 3 корзины с яблоками всего в них 60 кг яблок в первый и во второй корзине вместе 38 кг

яблок а во второе и третьей вместе 40 кг . сколько килограммов яблок в каждой корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
Найдем сколько яблок в 3 корзине
60-38=22 кг
во второй
40-22=18 кг
в первой
38-18=20 кг
проверим 
22+18+20=60 кг