Длина параллепипеда 18см,ширина на 5 см меньше длины ширина на 5 см меньше длины,а высота на 8 см

больше ширины.Найдите обьём этого параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
18-5=13 см - ширина
13+8=21 см - высота
V=18*13*21=4914 см3 - объем фигуры