Помогите (1,8х-2,5)•3,2=0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.
(1,8х-2,5)•3,2=0,64
(1,8х-2,5)=0,64:3.2
(1,8х-2,5)=0.2 ,1,8х=0.2+2.5  ,1.8х=2.7,х=2,7:1.8=1.5
х=1.5
Отвечает Коноплёв Влад.
(1,8x-2,5)*3,2=0,64
5,76x-8=0,64
5,76x=8,64
x=1,5