Содержит 5/7 литров раствора. После того как использовали 4/7 раствора, сосуд добавили еще 3/7

литров раствора. Сколько литров раствора получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
5/7 - 4/7 = 1/7
1/7 + 3/7 = 4/7
Получилось 4/7 раствора.