Решите уравнение пж 2*x+908=4052


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
2x+908=4052
2x=4052-908
2x=3144
x=3114:2
x=1572
Отвечает Гура Коля.
2 * x = 4052 - 908  
2x = 3144
x = 3144 / 2
x = 1572