Решите пожалуйста уравнение, где /- дробь 2,4 * 3,6 : 0,12 - 62 / 20 * 3/4 - 5За ранее благодарю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Yussupova Ayanz.
2,4х3,6=8,64
8,64:0,12=72
62/20х3/4=93/40
93/40-5=-107/40
72-(-107/40)=74целых 27/40