6*c=2755-1927. a*3=248+598


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
6*с = 2755-1927
6*с = 828
с = 828:6
с = 138
а*3 = 248 + 598
а*3 = 846
а= 846:3
а = 282
Отвечает Коновалов Илья.
6с=828
с=828:6
с=138

3а=846
а=846:3
а=282