3x(14+8):3 7x(12+9):3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3x(14+8):3=22
7x(12+9):3=49
Отвечает Коденева Анастасия.
1 действие: (14+8)=22
2 действие: 3*22=66
3 действие 66:3=22
Ответ 22
1 действие:(12+9)21
2 действие:7*21=147
3 действие:147:3=49