Во сколько я заканчиваю учиться, если уроки начинаются в 8:30. Уроки идут по 35 мин. Перемены - 15

мин. 3 УРОКА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.
Решение:
1) 8:30 + 35 = 9:05 - 1 урок
2) 9:05 + 15 = 9:20
3) 9:20 + 35 = 9:55 - 2 урок
4) 9:55 + 15 = 10:10
5) 10:10 + 35 = 10:45 - 3 урок
6) 10:45 + 15 = 11:00
Ответ: в 11:00