Математика 5 класс Никольский номер 835. 3/4+5/18,2/26+3/39,7/34+5/51. Помогите пожалуйста (это

если что дроби) заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галат Аня.
3/4+5/18=27/36+10/36=37/36=1 1/36
2/26+3/39=6/78+6/78=12/78=6/39
7/34+5/51=21/102+10/102=31/102