За 2 дня пешеход должен пройти 24 км . в первый день он прошёл семь двенадцатый всего пути. сколько

километров нужно пройти переходу во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
24:12*7=14(км)прошёл пешеход за первый день 24-14=10(км)осталось пройти
Отвечает Копаница Павел.
24*7/12=14 км прошел пешеход
24-14=10 км ему осталось пройти