Как решить задачу? сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике, чтобы перевести 64 коробки с

бананами и 32 коробки с апельсинами, если за один рейс автопогрузчик может перевезти четыре коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
64+32=96
96:4=24(р)
Ответ:24 рейса надо сделать га автопогрузчике, что бы отправить бананы и апельсины:)
Отвечает Бадаевская Лиза.
1). 64+32=96 (коробок) всего; 2). 96:4=24 (рейса) нужно сделать на автопогрузчике.