Помогите пожалуйста!Запишите число в виде неправильной дроби 4 3/4; 9 6/11; 3 9/17: 12 5/6; 13

49/100; 8 3/16

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артур.
4 \frac{3}{4} = \frac{19}{4}, 9 \frac{6}{11} = \frac{105}{11}, 3 \frac{9}{17} = \frac{60}{17}, 12 \frac{5}{6} = \frac{77}{6}, 13 \frac{49}{100} = \frac{1349}{100}, 8 \frac{3}{16} = \frac{131}{16}
Отвечает Душкина Вероника.
19/4;105/11;60/17;77/6;1349/100;131/16