Математика 3класс.Вставь вместе звездочки (*) нужные цифры.*08:4=___, 2*8:*=14*, **9:*= * 11, 4*0:

* = 20*

Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
108÷4=27
288÷2=144
999÷9=111
400÷2=200