Сколько рублей сдачи должна получить девочка с 200 руб .есле она купила 2 книги по цене 60 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
Считаем стоимость двух книг: 
60+60 = 120 руб.

Значит, чтобы посчитать сдачу:
200 - 120 = 80 руб.

Ответ: 80 руб. сдачи
Отвечает Мошникова Яна.
1)60*2=120(р)
2)200-120=80(р)
Ответ: 80 рублей