Найдите число зная что: 1) 1% его равен: г) 0,07 2) 2% его равен: г) 0,11 3) 10% его равен: г)0,02

4) 34% его равен: г) 5,6

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
1) 1%=0,07, 100%=Х; Х=100*0,07:1=7
2) 2%=0,11, 100%=Х; Х=100*0,11:2=5,5
3) 10%=0,02, 100%=Х; Х=100*0,02:10=0,2
4) 34%=5,6, 100%=Х; Х=100*5,6:34=560/34=280/17=16 8/17.