Катер проплыл в первый день 80км,а во второй день 70км, а в третий день он проплыл столько,сколько

за первый и второй день вместе.сколько всего км нужно проплыть катеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
1) 80+70=150 ( км )- катер проплыл в третий день. Ответ : 150 км нужно проплыть
Отвечает Соболева Снежана.
80 + 70=150 км надо проплыть