Автобус прошёл четверть всего маршрута и сделал остоновку после остоновки до конца маршрута он

перешёл 24км коково длина всего маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
1-1/4=3/4
24/(3/4)=32