Реши задачу. Автомобиль 2 часа ехал по проселочной дороге со скоростью 70км/ч. а затем 4ч.со

скоростью 80км/ч. сколько км. проехал автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Цолан Даша.
1) 2*70= 140км
2) 4*80= 320км
3) 320+140= 460км
Ответ- всего автомобиль проехал 460 км