В магазин привезли 37 мешков картофеля по 50 кг в каждом.до обеда продали 146 кг . сколько

килограммов картофеля осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
1) 37*50= 1850(кг)
2)1850-146=1704(кг)
ответ:
Отвечает Смычник Кирилл.
37*50=1850(кг) всего было
1850-146=1704(кг) осталось
ответ: осталось 1704кг картофеля