Таня сделала покупку на 15 руб. у него было 10 руб и 50. сколько рублей Осталось ?решить задачу

разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
1)10+50=60
2)60-15=45
Отвечает Яковенко Никита.
1) 10+50=60 руб-всего
2)60-15=45 руб- осталось