Расстояние между городами 24 километра.Первый пешеход проходит его за 6 часов. Второй - за 12

часов.Через сколько часов встретятся два пешехода, если они выйдут из этих городов одновременно навстречу друг другу?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.
24/6=4км/ч
24/12=2км/ч
4+2=6км/ч два пешехода
24/6=4 часа