60-30=x+15 решите поззи


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовая Ангелина.
60-30=x+15
x+15=60-30
x+15=30
x=30-15
x=15
_________
60-30=15+15
60-30=30
30=30
Отвечает Андріюк Аня.
60-30=x+15 \\ x=60-30-15 \\ x=15