(42x124+2430):38х202-(3008:94+527х8):72


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
1) 42х124=5208
2) 5208+2430=7638
3) 3008/94=32
4) 527х8=4216
5) 32+4216=4248
6) 7638/38=201
7) 201х202=40602
8) 4248/72=59
9) 40602-59=40543