один из слагаемых равен 92 и составляет 4/9 суммы.найдите другое слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.
4/9х= 92 Х= 207 Второе слагаемое 207-92= 115
Отвечает Сафронов Кирилл.

92:4*9=207 Второе слагаемое