Вычислите наиболее простым способом.а) 5759+43,25+6,75=...б) 42,3+7,29+57,7+0,51=...в)

3,17*125*8=...г) ь1,25*13*4*8*2,5=...Мне лень решать:D

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.
А) 43,25+6,75+5759=5809
Б) 42,3+57,7+0,51+7,29=107,8.
В)125*8*3,17=3710.
Г) 4*8*13*2,5*1,25= 1300.
Спасибо за пункты.:3
Отвечает Гузиева Анастасия.

5759 + 50 = 5809

100 + 7.8 = 107,8

3,17 * 1000 = 3170

10 + 10 + 13 = 33